Не запускается телевидение Ростелеком

Влад Юсупов Ученик (87), закрыт 4 года назад
Что делать? Если можно, подробно, последовательность действий. (перезагружать пробовал)
Лучший ответ
ЭтоЯ Оракул (59542) 4 года назад
В службу техподдержки позвоните и они помогут.
Остальные ответы
volkspb Оракул (59575) 4 года назад
В службу поддержки звонить надо или справку на их сайте смотреть.
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260297) 4 года назад
Обратитесь в офис местного филиала компании, продиктовав номер вашего Договора. Вы же купили подписку на пакет телеканалов этой копании?
http://rostelekom.info/page/pochemu-ne-poluchen-ip-adres-rostelekom

Там же, где покупали, должны были предложить услуги подключения-настройки мастером...