Подходит ли мое образование, для канадской системе Express Entry, которая требует срок обучения не менее года?

Честный Джон Мастер (2233), закрыт 4 года назад
Я хочу иммигрировать как сварщик. В системе Express Entry, указывается что срок моего обучения, должен быть не менее 1 года. А я учился 10 месяцев на один вид сварки и через 4 года, учился на другой вид сварки 10 месяцев. В итоге, я могу указать что мой срок обучения-не менее 1 года? Или общее время обучения, нельзя суммировать в одно?
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358616) 4 года назад
подходит. вы можете сумиировать ваше обучение