Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что вперед нужно дарить женщине, тест на беременность или обручальное кольцо?)

Капитан Искусственный Интеллект (103121), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 4 года назад
уже стало всем понятно, что никому ты ничего подарить не можешь, потому что сам ждешь подарков)))
КапитанИскусственный Интеллект (103121) 4 года назад
Часы хочу))))
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) ваще фиолетово что ты там хочешь... а то что ты жадина... это уже понятно но если честно где ты.. а где такие часы)))) ваще не сочетаемые вещи) без обид
Остальные ответы
Suckub`ba Искусственный Интеллект (138414) 4 года назад
Петтинг, ППА, потом кольцо ...а тест может и не понадобиться..!
Субарист Ученик (225) 4 года назад
Постинор, купить, но не дарить)). Ждать "удобного" случая, а он в любой момент может настать... Ну мало ли чо... Никогда не знаешь, когда он пригодится)). Должен же кто-то думать о будущем.
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281711) 4 года назад
Мне здоровье надо! НО ЕГО НИКТО НЕ ПОДАРИТ!!!!
КапитанИскусственный Интеллект (103121) 4 года назад
Как собаку звать?)
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281711) Лайла А чего не ответил там?