Стоит ли гнаться за многоядерными смартфонами и ГГц с точки зрения здоровья?

Thomas Anderson Профи (560), закрыт 4 года назад
Стоит ли гнаться за многоядерными смартфонами и ГГц с точки зрения здоровья? Задумываетесь ли вы при покупке смартфона о его влиянии на здоровье? Какому производителю вы доверяете свою жизнь?
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (832447) 4 года назад
не стоит--не беги от снайпера, умрёшь усталым
Остальные ответы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (611998) 4 года назад
Хуавей. Вполне неплохие аппараты
главное - не Айфон
Кокошка Искусственный Интеллект (211712) 4 года назад
Разве что на психическое здоровье может повлиять.
Анна Данилкина Мудрец (19311) 4 года назад
простите, а где связь ггц (в части частоты процессора), многоядерности к вреду здоровью?