Слушая пелепередачи "теория заговора", "еда живая или мёртвая" и им похожие -

Константин Чистяков Гуру (3195), закрыт 4 года назад
послушая их то почти все продукты нельзя кушать, вопрос: а чем тогда питаться ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220574) 4 года назад
ничего нельзя "кушать", если ты не младенец или не инфантил.
люди ЕДЯТ.
Учи русский язык
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612066) 4 года назад
Тем же самым
Но с осторожностью и умом.))))
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Да-да, телевизороголовым лучше ничем не питаться, генофонд здоровее будет.
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (132875) 4 года назад
тут вопрос в том, насколько мы готовы пожертвовать пищевыми страстями ради здоровье
Загажена вся планета, но и этом случае есть шанс не болеть
Питание по методикам натуропатов, может значительно улучшить качество жизни
Марина Анатольевна Искусственный Интеллект (167920) 4 года назад
океанической рыбой (она наименее загрязненная) и овощами со своего огорода...
Скрудж Макдак Просветленный (35532) 4 года назад
Это телевидение и им нужны рейтинги. Их аудитории не интересны темы "Пальмовое масло - это нормальная еда", сразу переключат на другой канал, где будет тема "Ужас! Ты не поверишь! Чем нас оказывается травят! ШОК!", потому перед журналистами ставится цель - заинтриговать, навыдумывать, лишь бы люди это смотрели, а значит рекламодатели будут больше платить за рекламу во время этой туфты. Именно по этой причине не смотрю телевизор.
Да и в целом, верить в теории заговоров - это такое habr.com/ru/news/t/394207/
ОльчикОракул (50945) 4 года назад
первый адекватный ответ. Они реально задолбали, и даже отсутствие телевизора в доме не помогает. Все что на обозрение выкладывается - все везде шок да травля, ужас да заговор против бедного народа. А я считаю так - пусть смотрят - это тоже своеобразная часть естественного отбора
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (142984) 4 года назад
Можно есть все, в разумных пределах и с выключенным телеком. Не слушайте людей из телевизора, им на нас наплевать, они просто зарабатывают деньги, ничего личного, только бизнес)
Константин ЧистяковГуру (3195) 4 года назад
Есть доля правды.