Экзамен в ГАИ

Ирина Пятынина Ученик (166), закрыт 4 года назад
Что будет, если не прийти на экзамен в ГАИ? Пошлину все равно не платила. Отправят сразу на пересдачу или будут ещё проблемы?
Лучший ответ
Отец Просветленный (34718) 4 года назад
На какую пересдачу? На какой экзамен? Первый, теоретический?
Выпускные экзамены в автошколе бессрочны. Придти на теоретический экзамен в ГИБДД можно в любое время, хоть через месяц, хоть через 15 лет (если ничего не изменится.)
А если сдать теоретический экзамен в ГИБДД, то срок его действия 6 месяцев. Если за 6 месяцев не сдать площадку и город - придется опять пересдавать теорию.
Остальные ответы
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587161) 4 года назад
на пересдачу в другое время записываться