Какое назначение у социальной сети Твиттер? Чем он отличается от ВК например?

Александра Ютина Ученик (10), закрыт 4 года назад
И если зарегистрироватся в нем будет ли видно кто заходил на страницу? Как это видно в одноклассниках. Стоит ли там регистрироваться? Удобно и нужно ли это? Можно ли там переписываться?
Дополнен 4 года назад
Много ли он даёт возможностей при использовании?
Лучший ответ
Hiddenfox Гуру (4875) 4 года назад
Твиттер это социальная сеть для публичного обмена сообщениями при помощи веб-интерфейса, иными словами, там нет такого функционала как в том же ВК, музыку слушать нельзя, можно видео смотреть встраиваемые (ссылка с youtube например и + фото). Это больше короткие моменты жизни с возможностью быстро иллюстрировать если нужно, а то и дать координаты места, на этом функционал закончен. И да нельзя посмотреть кто заходил в виде персоны, только общая статистика. Единственный неоднозначный + это возможность отправлять СМС которые будут приходить в Твиттер, но это ещё надо знать и уметь делать.
Остальные ответы
Высший Разум Оракул (67954) 4 года назад
твитер - публикация сообщений для всех, что то вроде стены в ВК
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
А о чем публикации?
Высший Разум Оракул (67954) обо всем в разумных рамках
Теодор . Знаток (278) 4 года назад
инста, твиттер нужен большем известным. простым людям нужен только вконтакте) остальное бессмысленное трата времени
Hetman Software Просветленный (24256) 4 года назад
Твиттер - микросообщения, фактически это онлайн дневник, что ты делаешь в данный момент, отличаются по возможностям других отличий нет, принципы неизменны.