Инвалидность по зрению общее заболевание?

enuvin Знаток (370), закрыт 4 года назад
У меня инвалидность с детства 3 группы по зрению и оно вроде входит в общее заболевание так же?
Дополнен 4 года назад
Врождённое
Лучший ответ
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191040) 4 года назад
если травма то это не общее заболевание
Остальные ответы
Вадим Богданов Искусственный Интеллект (101561) 4 года назад
Если вы имеете в виду то, что написано у вас в "розовой справке", то это обычно так и пишется при любом заболевании, в силу "врачебной тайны". Потеря зрения может быть по разным причинам, как по общим, так и нет
ldsk65 Искусственный Интеллект (116500) 4 года назад
Классификация:
Необходимо брать во внимание тот факт, что определение принадлежности к какой-либо группе инвалидности полностью лежит на враче офтальмологе.
Источник: http://posobie-help.ru/fss/invalidam/oformlenie-invalidnosti-po-zreniyu.html