Куда уходят деньги от справок от псих и наркологических диспансеров ?

Иван Подопри гора Мастер (2181), закрыт 4 года назад
1 На доп зарплату -противозаконно
2.На лекарства -противозаконно -всё забито на расходных статьях годового бюджета .ТАК КУДА ?
Лучший ответ
Игорь Павлов Мыслитель (7745) 4 года назад
На оказание материальной помощи ответственным руководителям медицинских служб и иже с ними.
Остальные ответы
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259084) 4 года назад
На зарплату.
Отдельно получают.
Иван Подопри гораМастер (2181) 4 года назад
нищие финансируют бюджетников ?-не законно -грабёж
Людмила дочь АлександраИскусственный Интеллект (259084) 4 года назад
Докажи... в суде. ..
Изучи законы..
Иван Подопри гораМастер (2181) 4 года назад
на каком основании -это грабёж среди белого дня и по всей стране .
Олег И Саня В Ответах Ученик (107) 4 года назад
Там они ничего не берут, по 5 человек в кабинет заводят, печать, жалоб нет" хоба-хоба) Это все лично видели.
Иван Подопри гораМастер (2181) 4 года назад
так куда уходят миллиарды на дозы героина по всей стране как источник
Иван Подопри гораМастер (2181) 4 года назад
минимум напряга и максимум удовольствия
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191033) 4 года назад
на премию к зарплатам
Иван Подопри гораМастер (2181) 4 года назад
это не законно -грабёж
Иван Подопри гораМастер (2181) 4 года назад
грабёж нищих
Иван Подопри гораМастер (2181) 4 года назад
а что нищий народ дал согласие или дума это утвердила их постановления .это грабёж и мошенничество
all all Мыслитель (6432) 4 года назад
Двойная бухгалтерия. Часть денег откровенно разворовывается. Бухгалтеров этих шараг за мягкие места прихватить-ниточки потянутся к главврачам и горздравотделам, где коррупция зашкаливает от протухшей головы (минздрава)
Иван Подопри гораМастер (2181) 4 года назад
так это по всей стране с сылаются на постановление ведомственного правительства а дума принимает эти постановления если нет это грабёж
all all Мыслитель (6432) кухню эту знаю изнутри. Степень разложения ужасная, но трогать чревато ввиду круговой поруки "медицинского сообщества".
Алексей Навальный Высший разум (111234) 4 года назад
13-я зарплата рвачам и покрытие расходов на покупку санкционных препоратов, содержание учреждения. На самом деле расходы там астрономические. Рвачи-психи самые нищие в рф.
Иван Подопри гораМастер (2181) 4 года назад
не может народ дополнительно содержать бюджетные организации -это не законно -это грабёж
Алексей Навальный Высший разум (111234) Все законно если сама власть бандитская
Иван Подопри гораМастер (2181) 4 года назад
карать и лишать права на работу по специальности .В стране не хватает дворников
all all Мыслитель (6432) не "власть" бандитская, а куратор жидозакулисный системы управления фирмы "РФ"
Ваш сосед Искусственный Интеллект (201957) 4 года назад
А вот тут чувствуется, что тема тебе близка. Да что там близка? Ты внутри этой темы. Вместе с облаками.
Иван Подопри гораМастер (2181) 4 года назад
ПРИВЕТ ТУРБУЛЕНТНЫЙ ВЫ НАШ ..СОПЛО ЛОВАЛЯ ПРОЧИСТИЛ ?