Лопнул экран на телефоне

лёха борощук Ученик (118), на голосовании 4 года назад
Honor 7A, не ронялся и не давил я, но телефон довольно часто перегревается. Может ли быть из-за этого? Телефон на гарантии
Голосование за лучший ответ
J X Просветленный (47964) 4 года назад
перегрев сопровождается расширением - вполне возможно из-за перепада температур и усталости эксплуатируемой поверхности
как гарантийный случай вряд ли докажете
заказывать в китае чтоб дешевле - единственный вариант
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233437) 4 года назад
Это у них бывает. Вон валяется С4 с той же проблемой-матрица сама по себе потекла... Аккум не беременный, всё проверено...
Hetman Software Просветленный (24256) 4 года назад
Конечно может быть, если стекло при большой температуре немного надавить "наизлом" то стекло треснет.
Smadar Новичок (0) 4 года назад
Поменяйте экран и все.