ОПАНЬКИ! ВСЕ БРАУЗЕРЫ!

Максат Саркулов Ученик (143), на голосовании 4 года назад
На всех браузерах ошибка страницы. Не могу открыть даже настройки или кеш.
НА ВСЕХ БРАУЗЕРАХ. Что делать? Помогите? Вирусов нет, анитивируса не было но скачал касперски, проверил, удалил. Переустановил все браузеры, Flash player.
Что делать?
Дополнен 4 года назад
Менять ОС - не вариант.
Голосование за лучший ответ
Vania Kort Ученик (98) 4 года назад
меняй ос - каждый пол-года для профилактики
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239689) 4 года назад
скорее всего надо менять ОС, либо для успокоения совести, что сделал все, что мог - произвести откат системы (восстановление) на как можно более раннюю от возникновения ошибки дату
Break® Искусственный Интеллект (278467) 4 года назад
Какой страницы то? Работают все пять -
De_Mos Искусственный Интеллект (109810) 4 года назад
Все бы так и действовали ...
А ты в реальности тоже после того как умрёшь начнёшь в скорую звонить?

Антивирус ставится для того чтобы избежать заражения, а не после того как подцепил какую-то дрянь и она уже наxyeвертила там в системе.

Восстановление попробуй, если точки есть.
А винду всё же придётся скорее всего переустановить. (антивирь сразу поставишь)
Hetman Software Просветленный (24236) 4 года назад
Средство проверки системных файлов — служебная программа в Windows 10, используемая для проверки системных файлов на наличие повреждений. Она рекомендуется для опытных пользователей. Чтобы запустить это средство, выполните указанные ниже действия.

- В поле поиска на панели задач введите командная строка. В результатах поиска нажмите и удерживайте (или щелкните правой кнопкой мыши) пункт Командная строка (классическое приложение), а затем выберите Запуск от имени администратора.
- Введите DISM.exe /Online /Cleanup-image /Restorehealth (обратите внимание на пробелы перед каждым символом "/"). (Примечание. Для начала этого действия может потребоваться несколько минут, а для завершения — до 30 минут.)
- Введите sfc /scannow (обратите внимание на пробел между "sfc" и "/").
Сергей Мигиц Искусственный Интеллект (110807) 4 года назад
Когда и после чего это впервые началось? Какой Windows ?