Что делать если у цыпленка расклевали голову и возможно сотрясение?

Стас Сурнин Ученик (96), на голосовании 4 года назад
Куры начали клевать маленького цыпленка, ходил, бегал и прыгал. Его расклевали и он стал вялым. Он не берет воду, кормлю с шприца. Еду не берет никак.
Голосование за лучший ответ
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 4 года назад
Антибиотик дал?
Либо оклемается.. либо сдохнет...
Отсади отдельно.
Стас СурнинУченик (96) 4 года назад
Я его отсадил, у нас нету антибиотиков. Дезинфицировали рану перекесью водорода.
Стас СурнинУченик (96) 4 года назад
Если сдохнет, будет обидно потому что он единственный голошейка.
Ольга Оракул (90668) 4 года назад
Как можно было догадаться цыпленка к курам подсадить, это полный дебилизм. Ничего уже делать не надо, либо выживет, либо нет.
Владимир КамандаковУченик (179) 1 год назад
Представьте , бывают цыплята сами в дырки вбегают
Молния Амара Просветленный (23120) 4 года назад
это не сотрясение, а тяжелая травма
нейрохирургов для цыплят нету