Тему для велосипеда не нашёл. Пришлось выбрать для мотоциклов. Помогите!

Никита Прохин Знаток (262), закрыт 4 года назад
НА велосипеде ИШ-БАЙК люфтит звёздочка. Посмотрел вылезла втулка. И у меня вопрос эта втулка вбивается или закручивается обратно?? Помогите
Лучший ответ
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191037) 4 года назад
а ты посадочное посмотри.. скорее всего на резьбе
Остальные ответы
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239749) 4 года назад
как бе намекаю автору вопроса, что фото втулки не помешало бы, а так как фото нет, размещаю свое фото, которое как бе и ответ на вапрос автора
putnik Оракул (94742) 4 года назад
А фотку нельзя было выложить?
Дивергент Высший разум (1642671) 4 года назад
Это в раздел "Техника", деточка.
алты-балты Искусственный Интеллект (309390) 4 года назад
скорее всего, закрутить на место каретку.
Втулки установлены на колёсах.