Если изолируют рунет, то какие домены останутся?

Андрей Дьяконов Ученик (8), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
НЭЙМ.РФ Просветленный (24616) 4 года назад
Самые популярные у нас - .ru и .рф - останутся абсолютно точно, так как это национальные домены России, которыми управляет именно Россия (включая например установку цен на регистрацию и продление для авторизованных регистраторов). Остальные, впрочем, скорее всего будут доступны тоже, но тут без гарантий.
Андрей ДьяконовУченик (8) 4 года назад
а википедия останется? или циклопедия?
НЭЙМ.РФ Просветленный (24616) По зонам я вам написал, дальше сами ориентируйтесь. И вообще, я что - Путин? У меня другая фамилия, извините. Кроме того, любой сайт можно запретить для прямого доступа, см. Роскомнадзор.
Остальные ответы
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111422) 4 года назад
Все домены останутся. Разве что серверы будут расположены внутри страны.
Андрей ДьяконовУченик (8) 4 года назад
Можно о серверах по подробнее
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111422) Стоит ящик с сайтом где-нибудь в москве, а к сайту адрес в доменной зоне .uk (Британия например). И будет открываться. А если сама серверная стойка стоит в Британии - то не откроется.
Дрон Г. Оракул (67805) 4 года назад
Изолировать инет невозможно. Его можно попробовать отключить. Все знают, как летают наши ракеты и как заблокирован "Телеграмм". Коменты, полагаю, излишни.
Андрей ДьяконовУченик (8) 4 года назад
В КНДР изолировали.
Дрон Г. Оракул (67805) У нас тоже телегу залочили. И Американские сайты. Продолжим?
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233273) 4 года назад
Судя по тексту закона ни чего у них не выйдет. Очередной распил.
Hetman Software Просветленный (24236) 4 года назад
домены остануться все которые не запрещены, если изолировать будет сама РФ.
Если отключат США - то остануться только российские и китайские.