Если скажу в военкомате что я пассивный гей, то не возьмут в армию?

Дьори Дьори Ученик (82), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259084) 4 года назад
А если.. проверят?
Дьори ДьориУченик (82) 4 года назад
Как? Я сам, правда, гей (ну или би), поэтому если какой-нибудь красавчик меня трахнет, я не против теоретически...
Wonder Trash Мастер (1815) 4 года назад
Пфф, у нас даже МтФ трансов со справкой всё равно берут, а тут просто гей)))
Пал ПалычМастер (1637) 4 года назад
С чего вы взяли, что у нас в армию берут трансгендеров? Не знаю ни одного такого случая.
Wonder Trash Мастер (1815) Лично знаю человека, вернулся с учёбы из-за границы, справки есть, выглядит согласно паспортному полу. Повестку всё равно прислали, в военкомате сказали что, мол, ничего не знают, числится как мужик. Хотя вполне допускаю что это единичный случай и бюрократическая ошибка.
Sunset Shimmer Профи (724) 4 года назад
ни-ху-я
сейчас косить получиться только через дурку
Дьори ДьориУченик (82) 4 года назад
Шизоидное/шизотипическое расстройство личности и ОКР подойдёт?
Sunset Shimmer Профи (724) конечно
Юрий Петров Мыслитель (6772) 4 года назад
Возьмут. И будут драть тебя всей воинской частью. Они же там все активные:)
OL ONO Ученик (113) 4 года назад
Нужны доказательства. Если нет то возможно возьмут. Доверяй, но проверяй.
Элла Владимировна Мастер (2072) 4 года назад
согласно МКБ-10 гомосексуальность не болезнь, и по расписанию болезней сексуальная ориентация не препятствует прохождению службы, но могут отправить на дополнительное обследование в ПНД, а там уже как решит консилиум по результатам экспертизы состояния психического здоровья