Когда наконец придем к выводу, что дело эльЦаря живет в преемнике и все заветы алкаша воплощаются в жизнь?

all all Мыслитель (6432), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487194) 4 года назад
В этот раз с галлюциногенными поганками ты явно перебрал ! :)
all allМыслитель (6432) 4 года назад
то, что тебя, пархатую кремлядь, выворачивает от правды словесным поносом, считаю своим успехом
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487194) Молодец, а теперь - инах ! :)
Остальные ответы
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118471) 4 года назад
Воплощаются в жизнь не заветы алкаша, а указания МВФ, власть которых над Россией утвердил алкаш.
Иван Подопри гора Мастер (2181) 4 года назад
что так ещё не дошло -Алкаш жил -алкаш -жив -алкаш будет жить в делах и поступках