Какую жидкость можно залить в вейп?

Артём Вершинин Профи (767), закрыт 1 год назад
Недавно узнал, что в разные вейпы заливают разные жидкости. Вообщем одни вейпы могут работать только с никотинывыми жидкостями, другие без никотина. Так правда ли это? Или можно заливать любую жидкость в любой вейп.
Лучший ответ
Остальные ответы
Дед Оракул (84126) 4 года назад
Я гуманный и сердобольный. Заливай раствор мышьяка - меньше мучаться будешь, не годы, а месяц максимум.
МастерАл Мыслитель (6679) 4 года назад
Очередное г@внососущее в "технике".

Мозги атрофировались?!