Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

подскажите что со мною

Skabelka Профи (521), на голосовании 4 года назад
не могу спать только проснулся 3 часа поспал! в течении месяца постоянная отрыжка воздухом но за посл два дня появились плохие симптомы чуть провее от середины пишевода там где легкие стало чуть чуть болеть! болит уже двое суток (очень слабо)! в слюне или сопле были прожилки капиляррной крови ( совсем чуть чуть может быть где то что то покоряболось) постоянно урчит в низу живот второй день. появилось чувство беспокойства желудок как будто заполнен чем то но я сутки только пью) Боюсь идти к врачу какой может быть диагноз
Голосование за лучший ответ
Hiddenfox Гуру (4875) 4 года назад
Во первых - хуже точно не будет, во вторых когда появляются первые симптомы и кровь, а скорее всего это обострение язвы желудка (кардиальный отдел), иными словами разрушение защитного слоя желудка, что в свою очередь грозит вылится в ещё более пагубные симптомы до госпитализации.

Когда происходит урчание, и то что вы описали это показатель того, что та или иная пища вредна для организма даже остатки, что приводит к вздутию живота и как следствие к болезненным ощущениям но и это не всё соблюдать диету важно и необходимо не нарушать, если пропишет врач.

P.s.

Лицензии на медицинскую деятельность нет (отсутствует) , чисто мнение и плюс опыт.