Сколько максимально можно голодать на воде?

Че Скозал Профи (863), закрыт 4 года назад
Я говорю о медицинской диете. Да и сбросить лишние 2 кг, что набрал за месяц без тренировок не помешало. Заодно почистить желудок. Говорят полезная штука. Правда не помню сколько можно сидеть на ней. То ли неделю, то ли 3 дня
Лучший ответ
Светлана Андреева Мудрец (12656) 4 года назад
Сутки
Че СкозалПрофи (863) 4 года назад
Не-а, точно нет. Тогда это самая безтолкавая диета была б
Остальные ответы
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191033) 4 года назад
до 40 дней
Че СкозалПрофи (863) 4 года назад
Рофл? Я в курсе что человек может на воде 2 месяца сидеть. Но я чтот не оч хочу в дистрофана превращаться
Че СкозалПрофи (863) 4 года назад
Я имел ввиду те временные рамки, что полезно скажутся на здоровье
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191033) полезно кушать равными порциями
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308595) 4 года назад
> Я говорю о медицинской диете.

Это тебе расскажет твой лечащий врач, который ее назначил.
Все остальные варианты - это не медицинская диета, а самодеятельность потерпевшего и членовредительство.
Victoria Просветленный (25049) 4 года назад
Это от веса зависит исходного. Есть такие которые и больше 40 дней голодают и ничего, живы здоровы. Если первый раз это делаешь то трёх дней вполне достаточно будет.
Кристина Камышанская Ученик (216) 4 года назад
Лучше вообще не голодать на воде