Если уволиться с армии контрактнику, то ему нужно как и всем 2 недели отрабатывать, или 2 месяца?

кристина петрова Ученик (123), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
J X Просветленный (47963) 4 года назад
пока приказ не подпишут
цвет настроения Искусственный Интеллект (173119) 4 года назад
Кристина, тебе с 9 классами это не грозит... А из армии уволиться не так то просто. Иногда увольнения там ждут по 3-4 месяца, пока не придет приказ из Москвы.
НикС Просветленный (22952) 4 года назад
Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 18.03.2019) "О воинской обязанности и военной службе"
Статья 51. Основания увольнения с военной службы
п. 6. Военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, по заключению аттестационной комиссии может быть уволен с военной службы досрочно по собственному желанию при наличии у него уважительных причин.