Почему Люк Скайуоккер женился?

Алексей Яковлев Мыслитель (8710), закрыт 4 года назад
Он ведь был не росто джедаем - монахом (!), а новым Главой Ордена!
Это все равно что Папа Римский решил бы жениться.. Энакин то хоть тайно это делал да и джедаем был рядовым.
Лучший ответ
Draven . Мыслитель (9737) 4 года назад
Глава ордена! Принцип "Я начальник! Чо хочу то и ворочу" и у джедаев работает)
Остальные ответы
Тифус Искусственный Интеллект (163651) 4 года назад
Ну дык всех джедаев же истребили, а для противостояния ситхам нужны новые с силами.
«I’ll be back» Высший разум (230142) 4 года назад
женился, потому что женилка у него выросла
Draven .Мыслитель (9737) 4 года назад
женилка выросла не повод жениться) вот обрюхатил кого тогды Да) беда (
«I’ll be back» Высший разум (230142) так гормоны же бушуют))