Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что делать, если я поспала всего 2 часа? как тащиться в школу?

Kawaii Meow Ученик (127), закрыт 4 года назад
вчера я вроде-бы проснулась как положено, в 6 утра. чисто из-за лени я продолжила валяться в постели, а потом внезапно уснула. я проспала аж до 12 часов дня... нормально провела этот день, а уснула только в 4 утра. сейчас проснулась в 6 утра, чувствую себя ужасно, такое ощущение, будто я в обморок сейчас упаду... кофе пила.
это пересыпание у меня уже не первый раз происходит, что это может значить?
(мне 14 лет)
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Рудаков Оракул (58784) 4 года назад
Сделайте Шавасану.
J XПросветленный (47963) 4 года назад
без подготовки этим можно только напугать... ну или джинсы порвать в растяжке... один хрен покупать надо новые ...
Владимир Рудаков Оракул (58784) Сразу понятно, что вы не знаете эту асану.
J X Просветленный (47963) 4 года назад
тащить недостающие часы с собой и досыпать их на партах ...
чтоб вкуснее - досыпать назло учителю))
ну или бобы кофия с собой возьмите и грызите)
Че Скозал Профи (863) 4 года назад
Тащись в школу, че делать то ещё.
введите ваше имя Оракул (77886) 4 года назад
2 часа сна это - норма. 3-4-лучше. Больше - перебор. Всю жизнь сплю по 3-4 часа в сутки. Как видишь, всё нормально, здраво мыслю.
Юрий Петров Мыслитель (6772) 4 года назад
Придется помучиться. Ничего особенного это не значит.
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182601) 4 года назад
От там на полусонных и охотятся трахуилы (Они же - страхуилы). Угадай - что они с тобой сделают?
Антон Степной Искусственный Интеллект (227925) 4 года назад
Выпей энергетик. (Столько раз сам пробовал.)
Источник: Собственный опыт.