Настройка микрофона Razer Kraken Pro

Dmitriy Shunin Ученик (101), на голосовании 4 года назад
Проблема в теме вопроса собственно.
Купил вчера Кракены, подключил, в системе настроил, но проблема появилась в Доте - при нажатии на кнопку войса, показывается что я якобы говорю, ну то есть иконка войса не перечеркнута, но меня никто не слышит.
При этом параллельно сижу в дискорде и все прекрасно,
Проверка голосового чата в самом стиме на ура, сам себя слышу, усиление чуть больше дефолтного выставил, громкость микро на максимум.
Подскажите, что сделать?
Писать глупые ответы про то, что надо было брать Сибирь или Клауды - не нужно, до Кракенов взял потестить Клауды, звук паршивый, микрофон тоже.
Голосование за лучший ответ
Hetman Software Просветленный (24246) 4 года назад
ЗАйди в настройки самого стима, посмотри чтобы там не стояли ограничения на связь.