Почему правительство Медведева грабит нищие слои населения

Иван Подопри гора Мастер (2181), на голосовании 4 года назад
я говорю о справках с псих и нарколога, откуда деньги у безработного и нищего пенсионера 500 и 1500 дополнительная оплата бюджетнику. Пусть бюджетные организации отчисляют пенсионерам и безработным -почему нищие должны скидываться на зарплату бюджетников .полный маразмВОРУЮТ МИЛЛИАРДАМИ И ОБИРАЮТ НИЩИХ. Схема одна это противоречит всякой логике и закону. НЕНАВЯЗЧИВЫЙ ГРАБЁЖ -уголовная статья
Голосование за лучший ответ
Юрий Петров Мыслитель (6772) 4 года назад
Не своих же миллиардеров грабить
Иван Подопри гораМастер (2181) 4 года назад
ЭТО ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА НА НИХ ЕСТЬ ОДНО СРЕДСТВО -СТАРИЧОК
Юрий Петров Мыслитель (6772) Новичок
Чебура́шка Оракул (65090) 4 года назад
Потому что может, и флаг им в руки
Иван Подопри гораМастер (2181) 4 года назад
ДАЮ ЧЕСТНОЕ ПИОНЕРСКОЕ НАЙДУ И ВЫПОРЮ РОЗГАМИ
Чебура́шка Оракул (65090) Вот-вот, в этом и проблема с большинством россиян - найти и заткнуть тех кто говорит правду, а не дай бог наказать тех кто грабит, потому я и говорю флаг им в руки
Иван Подопри гораМастер (2181) 4 года назад
верёвка и мыло им в руки
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 4 года назад
а ты на выборы ходил?
принимал участие?
если нет - не физди, за тебя твое будущее выбрано другими.
ходил?
надо было искать единомышленников....
Хакассия пример...
Иван Подопри гораМастер (2181) 4 года назад
ИРКУТСК ПРИМЕР РАНЕЕ .ЛЮБЫЕ ВЫБОРЫ ЧЕРЕЗ ГАС БУДУТ ФЕЙКОМ
Иван⚡️ Просветленный (20003) 4 года назад
А что там на твоей нищей усраине-то грабить?
Иван Подопри гораМастер (2181) 4 года назад
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧТО ТАМ ГРАБИТЬ В СТРАНЕ ПОД НАЗВАНИЕМ РОССИЯ .ВСЁ УЖЕ ОГРАБИЛИ И ПОДЕЛИЛИ В МАЛОМ КРУГЕ ТЕХ КТО НАСИЛУЕТ ТРАКТОРИСТА В АНЕКДОТАХ НА СХОДНЯЧКЕ
Иван⚡️ Просветленный (20003) Так ты-то с усраины
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487157) 4 года назад
Если обездоленные и нищие пенсионеры на приобретение автомобилей, порой очень дорогих автомобилей, деньги находят, то 2 тыс. руб. на справки тем более найдут !
Иван Подопри гораМастер (2181) 4 года назад
ЕСЛИ ВОРУЮТ МИЛЛИАРДАМИ ПОЧЕМУ БЫ ИМ НЕ НАЙТИ ДЕНЬГИ НА СВОИХ БЮДЖЕТНИКОВ И ОСТАВИТЬ В ПОКОЕ ДОЖИВАЮЩИХ
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487157) Воруют далеко не все !
Андрей Иванов Мастер (2470) 4 года назад
Ты только родился? Во все времена власти грабят народ... Даже самые хорошие власти в истории человечества поднявшие уровень жизни населения по любому жили намного лучше этого населения... понятно что за счет этого населения...
Иван Подопри гораМастер (2181) 4 года назад
вы о зарплате первого секретаря обкома в 600 р при средней в 120 и зарплате губернаторов какя вас понима. ю-любезный
Иван Подопри гораМастер (2181) 4 года назад
подарок
Русский лекарь бешеной каклы Мастер (1822) 4 года назад
Произошли ли изменения в стоимости в 2018 году В этом году стоимость медсправки составляет: при первом обращении 1,5 тыс. рублей если вам придется повторно обращаться за таким документом 1,3 тыс. рублей для пенсионера 650 рублей Средняя же цена по России – 1,5 – 2 тыс. рублей
Иван Подопри гораМастер (2181) 4 года назад
С уакого перепуга они берут деньги если они бюджетная организация и почему они не берут деньги с организаций а с безработного и пенсионера с 8000 р
Русский лекарь бешеной каклы Мастер (1822) не берут с тех пенсионеров которые через собес бесплатно получили машину
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118441) 4 года назад
Россию грабит гегемон руками тех, кого они привели к власти в эпоху Ельцина
Иван Подопри гораМастер (2181) 4 года назад
воруют миллиардами и грабят нищий народ .
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118441) Выводят деньги в США и Британию. Это не воровство, а колониальная дань.
Мужик Советский Мыслитель (5900) 4 года назад
Суть капитализма - это узаконенные соцнесправедливость и паразитизм, запад расцветает за счёт разрушения экономик других стран.