в морфологической характеристике какого из выделенных слов допущена ошибка

Рома Соколов Ученик (98), закрыт 4 года назад
1) ОТСТАВШИЙ (от поезда пассажир) - действительно причастие прошедшего времени 2) УСПОКАИВАЯ (малыша) - деепричастие несовершенного вида 3) (сидели) ВОКРУГ (костра) - производный предлог 4) (что) ЭТО (означает?) - относительное местоимение
Лучший ответ
Ирина Робертовна Махракова Высший разум (3921586) 4 года назад
ЭТО – местоимение УКАЗАТЕЛЬНОЕ, а не относительное. Его начальная форма – ЭТОТ.

Памятка из Интернета Вам в помощь (местоимения в ней даются в начальных формах).
.