Достали те, кто кричит, что не смотрит ТВ. А напрасно. Надо быть в курсе того, чем вам е.. т мозг. Не так ли?

АйриШа Искусственный Интеллект (108178), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дед Павел Просветленный (25836) 4 года назад
Так! Информации много не бывает, только надо уметь анализировать и соображать. Очень развивают шахматы мышление, умнейшая игра, и очень нужная. Будь моя воля, я бы их отдельным предметом в школе выделил, причём в начальной, а по её результатам можно будет планировать нужность человека в обществе. Японцы нечто подобное у себя практикуют очень давно....
АйриШаИскусственный Интеллект (108178) 4 года назад
Я когда-вела шахматы в развивашках.
АйриШа Искусственный Интеллект (108178) когда-то
Остальные ответы
Владимир Рудаков Оракул (58784) 4 года назад
А зачем? Смарт ТВ есть.
VALERIY KOLESNIKOVИскусственный Интеллект (140397) 4 года назад
Ну есть смарт ТВ, что ты этим сказать то хотел?
Владимир Рудаков Оракул (58784) Включается Смарт ТВ, и уже выбирайте вы, что смотреть.
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 4 года назад
слушать соловьева и киселева?
я себя уважаю.
АйриШаИскусственный Интеллект (108178) 4 года назад
Не слушать, а быть в курсе, о чём они пи.. т. Врага надо знать в лицо.
Скейтер Мудрец (17628) 4 года назад
Достаточно пообщаться с пенсионером 5 минут, чтоб понять чем е мозг.
Гриша Искусственный Интеллект (243631) 4 года назад
мне не ипут--я смотрю каналы о природе и Ностальгия
unix Мудрец (14561) 4 года назад
может тогда и впихивать в себя химические продуктовые отходы - чтоб знать от чего бывают опухоли ?
АйриШаИскусственный Интеллект (108178) 4 года назад
А по статьям и видео не доходит?
unix Мудрец (14561) смешное хронически сопливое поколение - зомбо видеоманов
Ольга Искусственный Интеллект (101702) 4 года назад
Может, и надо. Но уж очень противно, тошнит
АйриШаИскусственный Интеллект (108178) 4 года назад
А это как прививка - сначала колбасит, потом помогает.
Ольга Искусственный Интеллект (101702) Может, и так. Пробовала, все-равно не могу.
Ваш сосед Искусственный Интеллект (203814) 4 года назад
Этим гордятся глупые люди. Какая разница откуда ты получаешь информацию? Важно какая информация тебя интересует? Ее суть и качество.
АйриШаИскусственный Интеллект (108178) 4 года назад
Золотые слова. Как ты инфу фильтруешь, какие делаешь выводы - это важно.
ВАСИЛИВАНЫЧ Мыслитель (5604) 4 года назад
Нужно законодательно обязать всех смотреть Киселя и Соловья
АйриШаИскусственный Интеллект (108178) 4 года назад
Я под статью автоматом.
Протон Нейтроныч Оракул (80310) 4 года назад
сепульки очень похожи на муркви, а своей цветовой гаммой напоминают мягкие пчмы. Разумеется, их практическая функция другая...
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (138061) 4 года назад
я захожу сюда и смотрю на людей которые смотрят телевизор. это еще информативнее
Макс Гагарин Мудрец (19654) 4 года назад
А зачем? На YouTube регулярно выходит "Fake News" от Дождя, и "Антизомби" от ICTV - это такие обзоры на пропаганду, их вполне достаточно.
Дюртюли Казань Профи (562) 3 года назад
Достаточно пообщаться с пенсионером 5 минут, чтоб понять чем е мозг.