Какая еда помогает понижению давления ♫ в самые кратчайшие временные измерения?

▒▒▒Тот же Кот,▒▒▒как анекдот▒▒▒ Просветленный (21224), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182623) 4 года назад
Яйцо под майонезем с утра.
Варёный куриный белок препятствует росту гормонов повышающих давление.
В другое время - острый красный перец, лимон, имбирь.
▒▒▒Тот же Кот,▒▒▒как анекдот▒▒▒Просветленный (21224) 4 года назад
Спасибо, Сергей Серёга! ♫ Теперь у меня не безнадёга.
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182623) Безнадёга - это когда летишь мимо седьмого этажа и понимаешь, что все проблемы решаемы, кроме той, что ты летишь мимо седьмого этажа.. Я давно приохотился варить вкуснющий лимонад из лимона, сахара, имбиря и ванилина. Рекомендую.
Остальные ответы
Молния Амара Просветленный (23120) 4 года назад
Никакая. Если давление уже высокое, едой это не лечат. И вообще если б можно было все лечить едой, люди б вместо поликлиник и больниц ходили в кафе и рестораны, а вместо скорой вызывали бы доставку пиццы на дом.
Ольга Искусственный Интеллект (476910) 4 года назад
Черная рябина-арония НО она в августе
larysa lymar Искусственный Интеллект (138807) 4 года назад
главное знать причину . у кого от физ нагрузки . у кого гормонально. у кого от повышенного холестерина . у кого от сужения спазм сосудов . у кого от аллергии . .тогда и правильно регулировать. а так все это до лампочки