Как понять, что ты для девушки больше чем друг, если она очень закрытый человек?

Jack Vether Ученик (89), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Александр Иванов Оракул (90997) 4 года назад
Сама скажет, если вытерпишь и дождешься
Остальные ответы
Конфетка Искусственный Интеллект (115388) 4 года назад
Даже очень закрытые девушки, когда влюбляются - это видно не вооруженым глазом. Если у тебя есть вопрос влюблена ли она - то это означает только одно - она ТОЧНО НЕ влюблена... ну бывает .. что ж тут поделать
HAL 9000 Мудрец (16954) 4 года назад
Для начала она откроется.
А если у тебя сомнения как она к тебе относится, то будь уверен не как от слова совсем.
Не нужно тратить время на человека который не отвечает взаимностью.
Это потерянное время и нервы для вас обоих.
Андрей Мыслитель (9143) 4 года назад
ты готов взять за неё ответственность? защищать обеспечивать?

если нет то нехрен к нормальной девочке лезть не порти ей жизнь

а если готов попроси поговорить с её родителями и предложи помолвку девушка оценит удиви её покажи что ты мужчина

Торсунова послушай он многое говорит о том кат быть настоящим мужчиной а не обезьянкой с членом