Почему большой пинг? 4G 90 ms. Даже рано утром, когда сеть не загружена. Сигнал с вышки почти 30db.

Demis Мыслитель (5451), закрыт 4 года назад
Обычно на скринах вижу цифру 35-50-65.
Лучший ответ
Eternally Against Искусственный Интеллект (239064) 4 года назад
Мобильная связь всегда имеет большую задержку и она зависит от множества факторов.
DemisМыслитель (5451) 4 года назад
Я думаю фактор может быть один. Трассировка идет через какой-то медленный сервак.
DemisМыслитель (5451) 4 года назад
4G антенна ловит хорошо - можно на нее не ссылаться. В 5-6 утра вряд ли будет загружена сеть - тоже отпадает. В компьютере все настроено нормально - тоже отпадает.
DemisМыслитель (5451) 4 года назад
Еще возможно модем не тянет Yota 4G 3 cat. Сейчас уже железо новее. 4 категории.
Остальные ответы
De_Mos Искусственный Интеллект (109827) 4 года назад
Потому что это не оптоволокно, а мобильный интернет.