Проблемы с настройками в Killing Floor2

Валера Коковин Профи (922), на голосовании 4 года назад
Проблема заключается в том, что при запуске Killing Floor2 у меня в меню нету курсора и управление под геймпад. Но, при зажатии ЛКМ (левой кнопки мыши) появляется курсор и управление переходит под клавиатуру, и если я отпускаю ЛКМ, то управление вновь под геймпад. Как быть? В чем проблема? И как это исправить? (управление надо переделать под клавиатуру и мышку)
Голосование за лучший ответ
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (199923) 4 года назад
1) либо зайти с без геймпада и назначит геймпада по умолчанию и выти потом и его подключить!

2) либо зайти Панель управления Игровые устройства. и назначит его главным

3) вариант поработать с файлом ini

4) программное обеспечение
pinnaclegameprofiler.com/pc-controller-support/alpha-gamepad-joystick/xbox-360-ps3-psx-etc/killing-floor

типа так нужно что то делать
Валера КоковинПрофи (922) 4 года назад
прикол в том что геймпад для авиа-симуляторов и так отключен, но драйвер стоит. ну а так спасибо за помощь, помогло удаление драйвера под геймпад