Тёлка задаёт тебе вопрос: "Чем ты занимаешься? Кем работаешь?" Что ты обычно отвечаешь?

введите ваше имя Оракул (77878), закрыт 4 года назад
Я всегда отвечаю - уборщиком. Обычно молчат.
Лучший ответ
Александр Иванов Оракул (91009) 4 года назад
Телка? Я не умею, в отличии от некоторых, разговаривать с животными...
введите ваше имяОракул (77878) 4 года назад
А я умею.
Александр Иванов Оракул (91009) Ну значит такая же скотина...
введите ваше имяОракул (77878) 4 года назад
Ты когда-нибудь видел говорящих тёлок? Я видел, и не раз.
введите ваше имяОракул (77878) 4 года назад
Слово "девушка" исключено из моего лексикона по соображению принципиальности.
Конфетка Искусственный Интеллект (115409) мээээ... я теооолка и у меня айфооон
ZloyDead42Мудрец (13084) 4 года назад
Особь женского пола которая сходу назначает себе ценник, выспрашивая встречных-поперечных о их доходах - иначе как телкой не назовешь..

Телка, шлюха, плечевая - но уж точно не женщина.
Остальные ответы
Андрей Мыслитель (9143) 4 года назад
телка обычно сено кушает у неё дело полезное молоко давать, ей некогда вопросы задавать бабуинам подобным тебе, А что Ты сам сделал в жизни полезного кроме удобрения?
ZloyDead42Мудрец (13084) 4 года назад
Особь женского пола которая сходу назначает себе ценник, выспрашивая встречных-поперечных о их доходах - иначе как телкой не назовешь..

Телка, шлюха, плечевая - но уж точно не женщина.
Конфетка Искусственный Интеллект (115409) 4 года назад
А ты не уборщик. На самом деле ты временно не работаешь и тебя кормят папа и мама. И бабуля иногда деньги дарит. Оч круто.
введите ваше имяОракул (77878) 4 года назад
Я никогда не работал. Но въёбывал. Сам на себя.
Конфетка Искусственный Интеллект (115409) План продаёшь? Или как баблосики зарабатываешь?.. есть подозрение что не интеллектуальным трудом и что образование у тебя не высшее.. поэтому «телок» только и можешь в постель затащить. Телок которые ноги только за деньги раздвигают )
введите ваше имяОракул (77878) 4 года назад
И денег у меня больше, чем папа смог заработать за всю жизнь.
Слабо док-ть? Например, фото пачки денег выставить (свое фото) или еще что-то?
Владимир Рудаков Оракул (58786) 4 года назад
Скажите им лучше, что вы кардиналом серым работаете.
введите ваше имяОракул (77878) 4 года назад
Мне один говорил, что он серый кардинал. Потом в тюрягу упрятали. Но досрочно вышел.
Владимир Рудаков Оракул (58786) Тогда скажите, что вы небесным посланником), так сказать, умудряетесь подрабатывать.
введите ваше имяОракул (77878) 4 года назад
сейчас изучает Шамбалу, на религию подсел.
Окей Гугол Оракул (81920) 4 года назад
Ты с КОРОВОЙ РАЗГОВАРИВАЕШЬ
А между тем, дело коровы- производить (или произвести?) молоко.
введите ваше имяОракул (77878) 4 года назад
те, кого ты хочешь трахнуть, и есть те самые тёлки.
Окей Гугол Оракул (81920) Я не е6у коров
ZloyDead42Мудрец (13084) 4 года назад
Особь женского пола которая сходу назначает себе ценник, выспрашивая встречных-поперечных о их доходах - иначе как телкой не назовешь..

Телка, шлюха, плечевая - но уж точно не женщина.
Окей Гугол Оракул (81920) Это верно.
Иннокентия `` Мыслитель (6357) 4 года назад
Шутка про коров была?
введите ваше имяОракул (77878) 4 года назад
Про 3,14зд
Иннокентия `` Мыслитель (6357) Шифруешься?
god of war Мастер (1613) 4 года назад
Говорю как есть, я работы не стесняюсь