Помогите разгадать сон

Кристина Шилова Ученик (124), закрыт 4 года назад
Сниться гора змей, лажат вверх брюхом вроде мёртвые и упакованные в плёнку. На этой горке змей вижу белую с серыми пятнами крысу и начинаю бить палкой, бью её а самой так жалко, но все равно её убила. Потом декорации меняются и вижу летящию птицу, а в клюве змея. И она на лету её съедает или разрывает.))
Лучший ответ
Карамельная земляника Просветленный (21488) 4 года назад
Змеи и крысы это враги и недоброжелатели..
По сну вам показали что вы не боитесь из и победите их..
Остальные ответы
Шива Натараджа Оракул (86400) 4 года назад
Сон предсказывает выздоровление от тяжелой болезни, Порочный кармический круг будет разорван и ты обретешь долгожданную свободу.
hgh ghhgУченик (100) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/214693508 Посмотрите пожалуйста!
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856423) 4 года назад
змеи это люди, но змея это мудрость, а у Вас гора мертвых змей это что то не так пойдет в каком то вопросе. А вот крыса это опасная женщина и она задумала что то, змеи ей не помогли, она решит сама что то сделать. Вас об опасности предупреждают.