что делать если не включается экран а телефон сам работает? хонор 9 лайт

Дарья Штеркель Ученик (97), на голосовании 4 года назад
сначала телефон упал в воду мы его просушили и он работал потом он начал сильно мигать и отключился как позже окозалось отключился именно экран сам телефон очень даже работает незнаю даже как сейчас отключить будильник жду пока разрядится.
Голосование за лучший ответ
tHEblowerDAYt Профи (621) 4 года назад
Хабиб бросил и не работает твой Хонор
J X Просветленный (47959) 4 года назад
жк дисплей сгорел/вышел из строя/сломался - как Вам угодно, нужно менять жк
если хотите назову цену ориентровачную на жк модуль, при условии если тач живой остался, обычно они вместе из строя выходят
от вас только модель телефона нужна, остальное в Китае погуглю