Здравствуйте. Очень нужна ваша помощь)))

Вика Погода Ученик (84), на голосовании 4 года назад
Сделайте рассклад, пожалуйста. Я Виктория (14.04.1995),а он Александр (20.12.1993). Есть ли у нас общее будующее и что этот человек из себя представляет?)
Голосование за лучший ответ
Филипп Траум Гуру (4777) 4 года назад
Все хорошо будет у Вас!!))
Егор Силин Мастер (2454) 4 года назад
Будущее есть всегда. У этой пары есть проблемы, если они вместе их решат, то все будет нормально.
Олик Мыслитель (5358) 4 года назад
на ваши отношения наведена порча бывшей девушкой вашего парня которая была перед вами. вам обоим надо снимать негатив. вы ему нравитесь это точно. снимите оба негатив дело может закончится браком.
1. читать молитву Киприану большую не менее 5 раз можно больше
2. найти специалиста снять негатив
3. съездить в святое чудотворное место с паломниками от церкви, можно недалеко от вас и вместе
Вика ПогодаУченик (84) 4 года назад
Его бывшую девушку убили
Олик Мыслитель (5358) та девушка которая темнноволосая, светлые глаза и чуть старше его. на вас порчи нет, на нем есть, ему сделали негативную программу на личные отношения
Огнисия Волнченко Просветленный (22889) 4 года назад
Чуть более 5-7 месяцев протянутся отношения. Это и есть ваше будущее совместное. Вам беременность выходит от него.
Ник для форумаУченик (144) 4 года назад
Этот вопрос посмотрите? https://otvet.mail.ru/question/214690352