Какой можно открыть бизнес без первоначального капитала?

Л и л и я Просветленный (27949), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Елена Елена Оракул (96254) 4 года назад
можно придумать идею и найти человека который вложит свои деньги и прибыль делить пополам
можете почитать в инете какие самые выгодные идеи с малым вложением
можно немного поработать собрать и самому стартонуть
автомойки, сто выгодно, сдача машин в аренду, торговля продуктами
Остальные ответы
Злой Пятачок Мудрец (17823) 4 года назад
Фрилансинг для старта самое то
ne neme Гуру (2684) 4 года назад
Бизнес банных венников
владимир Шапоренко Мастер (1251) 4 года назад
Смотря где-Салон красоты. Три в одном. И все по разному начислению. Далее по плану -пошив. Обновление помещения. От прошлого для настроения. Плюсы и минусы. А после -Клуб по интересам. В том же духе. И все под пропись. От малого до большого. Учета и зачета. А в итоге