Здравствуйте) нужна ваша помощь

Вика Погода Ученик (84), закрыт 3 года назад
Сделайте рассклад, пожалуйста. Я Виктория (14.04.1995),а он Александр (20.12.1993). Есть ли у нас общее будующее и что этот человек из себя представляет?)
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Корчагин Профи (809) 4 года назад
В процессе эволюции многоклеточные организмы выиграли у одноклеточных.
В многоклеточном организме каждая клетка готова умереть для выживания всего организма.
Если клетка становится эгоистом: не хочет помогать и умирать - образуется рак, что приводит к смерти и самой клетки, и всего организма.
Давайте не будем раковыми клетками в организме Человечество.
Aлла Бессмертная Мудрец (14078) 4 года назад
Он не видит будущего, потому что Вы не соответствуете его идеалу и не пытаетесь