В чем разница между as и while?

Vladimir lk Ученик (99), закрыт 4 года назад
В контексте времени
Лучший ответ
Hiddenfox Гуру (4874) 4 года назад
Когда два зависящих друг от друга действия меняются или когда одна вещь или действие влечет за собой изменения другого. Предпочтение отдается as:

· As the apples get rape, their flavours improve.
· She got better as she grew older

Употребляется while not as (as может в таком предложении выражать because) в предложениях типа.
While + Past Continuous, + Past Simple
• While she was playing table tennis, Mike went to the cinema. (As she was playing table tennis, может иметь значение because she was playing table tennis).
FunnypepperИскусственный Интеллект (385175) 4 года назад
Apples get rape))) месье знает толк в извращениях)))
Остальные ответы
No Way Back Мастер (2159) 4 года назад
While-это пока. Например, пока я дрочил, у меня убежал суп.
А насчет as, разве используют в контексте времени?
J X Просветленный (47938) 4 года назад
е=ись все конем и зае**мся на **й
где то тут черта пролегает
Кондрат Хохлов Оракул (53038) 4 года назад
А открыть словарь и прочитать внимательно две словарные статьи? Это выше твоих возможностей? Надо чтоб кто-то это за тебя сделал и разжевал? Ребёнок?