Гамлет краткий пересказ для 9 классов

Виталий Иванов Знаток (361), закрыт 4 года назад
Срочно пожалуйста нужен краткий пересказ гамлета
Лучший ответ
НИЯ Задунайская Высший разум (246112) 4 года назад
Гамлет интересуется может он продолжить существовать. Или нет.
Гамлет думает, что Офелии может понравиться женский монастырь.
Офелия удалила группу «грустные принцессы» из своих интересов.
Гамлет создал мероприятие:
«Пьеса, которая совершенно вымышлена и совсем не о моей семье»
Король прокомментировал мероприятие Гамлета: «Что с тобой не так?»
Полоний считает, что занавес — лучшее место, чтобы спрятаться
Полоний больше не в сети.

Гамлет добавил Англию в приложение Места, где я бывал
Королева беспокоится об Офелии.
Офелии нравятся цветы. Цветы цветы цветы. О, смотрите, река!
Офелия присоединилась к группе «Девушки, которые не плавают»
Лаэрт интересует, что за фигня произошла, пока его не было.
Король отправил Гамлету кубок вина.
Королеве нравится вино
Королю нравится… от, черт!
Королева, король, Лаэрт и Гамлет поменяли свой статус на зомби
Гораций считает, что это трагедия.
Фортинбрас, Принц Норвежский прокомментировал статус Горация:
«Да, трагедия. Ну, ничего, мы справимся»
Дания поменяла свой статус на Норвегию.

Коротенько, ясненько и понятненько!))
Источник: FACEBOOK Гамлет
John DoeОракул (69174) 4 года назад
А Йорик не в сети, страница засуспенджена по причине длительного отсутствия активности?
Виталий Иванов Знаток (361) John Doe, чо
Остальные ответы
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182603) 4 года назад
В сюжете больше загадок, чем разгадок...
В фабуле - взрослый сын, решая 3 месяца мстить или не мстить за смерть отца
( слова привидения возможно признак больного ума) решает - мстить. Для многих и невинных - летальный исход.
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 4 года назад
Коротко: они все умерли.
Вадим СоковОракул (75730) 4 года назад
Это очень грустная история.... Уно моменто...
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) Memento mori - моментально в море.
Пилот ЯК-12 (Бен) Гуру (4937) 4 года назад
"Отравленная сталь, лети по назначенью!", цитировал двоечник 4 класса у нас во дворе.
И тебе не стыдно?
В интернете все есть.