есть тут еще такие нестандартные?

Alexandra Sorokina Ученик (1), закрыт 4 года назад
понятии нормы морали у всех разные, в сексологии есть такое понятие, что то что нравится обоим не считается извращением..
у нас с мужем есть секрет, я не люблю оральных ласк внизу, он тоже, но ему делаю постоянно, но он и я однажды нашли для нас обоих более приятную забаву, он ласкает и целует (посасывает и кусает) мою грудь, порою может так увлечься, что будто бы я его грудью кормлю (типо) но возбуждаемся нереально. оба считаем это нормальным. но я предполагаю что дело в психологии, и узнав у него лишь удостоверилась, его мама не кормила его грудью в младенчестве и, возможно через подобные сексуальные ласки он это конпенсирует? а что кто думает?
Лучший ответ
Андрей Мыслитель (9143) 4 года назад
тут вообще то дети часто вопросы задают маленькие и поверьте им совсем не нужно знать в какой дыре чем Вы ковыряете и как
Alexandra SorokinaУченик (1) 4 года назад
дети задают вопрос, молодой человек, и указывают котегорию, косаемую темы, так что мой ответ они не увидят, если только любопытство не толкнет зайти их в соответствующую (если Вы поняли о чем я) котегорию и уж, уверяю, там они помимо этой невинной откровенности вычитают такое, что мой пост забудут. Я прошу прощения, конкретно у Вас есть дети?