Почему неведающие говорят, что нужно всегда закусывать, если даже последние исследования учёных опровергают это правило?

введите ваше имя Оракул (77886), закрыт 4 года назад
"Закусывать и бухать одновременно нельзя!" К такому выводу пришли учёные из Калифорнийского института по исследованию и т. д.
Что интересно, я и до этого открытия знал об этом, потому как мой организм всегда игнорировал еду, когда я бухал. А те из моих знакомых, кто говорил, что НАДО закусывать, почему-то пьянели и вырубались быстрее меня из-за интоксикации в хлам.
Я опять оказался прав. Вопрос для староверов.
Лучший ответ
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182601) 4 года назад
Вопрос в другом - зачем пить? Если для потери адекватности и остатков разума - фантазии безграничны.
Если по уму, то запивать свежим жирным кефиром водку, переходить на десерты - крепкий чай\кофе и обратно.... Это если с друганами для хорошего застолья и вменяемой беседы.
А для здоровья - вредны любые напитки с консервантами
введите ваше имяОракул (77886) 4 года назад
Чай крепкий с сахаром я пью уже на следующий день. При том литрами.
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182601) С Сахаром - НИЗЗЗЯ!!!! Видать крепкий у тебя организм....
введите ваше имяОракул (77886) 4 года назад
Бухали часто в азербайджанском баре - всегда запивал мацони, разбавленным водой.
введите ваше имяОракул (77886) 4 года назад
Я не мог комментировать, но признаю, что кефир, разбавленный водой - идеальный запивон. Попробовал и втащило. Так что, спасибо за подсказку.
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182601) Не надо было водой разбавлять.... Лучше через некоторое время крепкий хороший чай или кофе, а потом опять водка с кефиром.
Остальные ответы
М 1 Искусственный Интеллект (114628) 4 года назад
Тебя отец с матерью учили закусывать рукавом?
введите ваше имяОракул (77886) 4 года назад
Отец только запивал. Мог пить целый месяц и при этом ничего не есть, а только запивать.
введите ваше имяОракул (77886) 4 года назад
Тема такая: бухаем с кем-то наравне. Он жрёт закусывает, я воздерживаюсь. На следеующее утро в 6 к нему приезжаю за рулём, а он всё ещё никакой! Еле открывает дверь. Я ему: "Ну, ты даёшь! Вчера мне втирал что-то, а сегодня встать не можешь".