Прилетели вороны к дому, сидели на дереве, каркали и периодически кружили над крышей дома. Громко, необычно...

Trader Joes Знаток (261), закрыт 4 года назад
К чему это? Я их прогоняла, они не улетали долго.
Лучший ответ
Элли Гласс Просветленный (26525) 4 года назад
Где то поблизости кто то разорил гнездо или упал из гнезда птенец.
Ни какой приметы. Вообще паскудная птица.
Остальные ответы
СВЕТЛУШОК Оракул (97304) 4 года назад
Их нужно покормить.))
Trader JoesЗнаток (261) 4 года назад
Я даже не подумала. Они чуть меня не съели.
СВЕТЛУШОК Оракул (97304) Бывает. (( Они же голодные.)) И ни какой Магии и ни какой Демонологии. ((
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 4 года назад
Это к тому, что все смертны и скоро кое-кто помрёт, если будет суеверным.

Суетная вера это грех для Бога .

Живут вороны в городах и питаются на помойках.
Летают где хотят и их не Бог направляет для знаков судьбы именно вам и никому больше.