Как думаете оттолкнет людей 100 рублей за 6 месяцев подписки за приложение типа :"Отдам Даром"?

Гиксо Пропан Ученик (90), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Финансовая Курочка Мыслитель (7514) 4 года назад
Главное заинтересовать. Но многих сам факт, что нужно что-то платить оттолкнёт. Поэтому тут работа с клиентами в первую очередь.
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (576509) 4 года назад
т. е., чтобы отдать даром я должен заплатить?
Игорь Просветленный (34234) 4 года назад
Не оттолкнёт, если на него будет спрос. А вот как сделать этот спрос это уже забота предпринимателя