На набережной хорошо знакомиться?)

котик братик Гуру (3809), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Андрей Мыслитель (9143) 4 года назад
нуу-у успешно уж точно, я познакомился с бывшей женой как раз на набережной с тех пор вообще стараюсь с девушками не знакомиться понял что лучше одному, так что с этой стороны тоже успешно.
Нормуль короче, иди скорее найди свою пассию и через 5 лет станешь философом, ну и желание духовными практиками заниматься появится если правильные выводы сделаешь.
Так что одни плюсы
Остальные ответы
god of war Мастер (1613) 4 года назад
В любом месте хорошо знакомится, а вот способность страх подхода побеждать в любых местах, это требует усилий