Как вам мои ноги?

Над звездным небом__ Я сижу Гуру (3299), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192024) 4 года назад
молодец!! но ты не умеешь пользоваться поиском по картинке украл фото отсюда https://abodybuilding.blogspot.com/2010/07/cody-lewis-teen-heavy.html
Над звездным небом__ Я сижуГуру (3299) 4 года назад
:D
Молодец, но мои то получше будут)
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192024) КОНЕЧНО- НО ДЛЯ ТЕБЯ ЛУЧШЕ!!
Остальные ответы
J X Просветленный (47962) 4 года назад
на куриные похожи
Над звездным небом__ Я сижуГуру (3299) 4 года назад
Думаешь мало мяса? :/
J X Просветленный (47962) ну я же не эксперт по бодибилдингу но видно же, что голени со стопами смотрятся ущербно...
Злая Сметана Мудрец (11119) 4 года назад
опухоль? болеете?
Над звездным небом__ Я сижуГуру (3299) 4 года назад
Просто сухие, это бодибилдинг :/
Jacob G. Искусственный Интеллект (264075) 4 года назад
Вряд ли человек с такими мышцами будет сидеть на ответах. Скорее всего фотография не имеет к тебе никакого отношения.
Ноги отличные, видно что крепкие, накачанные - мне такие мужчины нравятся. Правда наверное с какой-то стороны чутка перебор. Жаль волос на ногах нет, как у настоящих альфа-мужиков.
J XПросветленный (47962) 4 года назад
где там ноги отличные? Вы цвет стоп видели? они же синюшные, кровотока почти нет
Radiola R Оракул (67112) 4 года назад
Кто делал этот фотошоп - мало разбирается в анатомии.
_
димасик неукратимый НеукратимыйГуру (3549) 4 года назад
Колени невозможно накачать, это же суставы