На кого можно учится заочно, из государственных органов?

Амалет Дисплей Ученик (65), на голосовании 4 года назад
Хотел заочно поступить в мвд, но там этого нет. Куда лучше пойти? Летная академия, военная кафедра? Подскажите
Голосование за лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (546271) 4 года назад
Для того что бы поступить в летную академию нужно быть прежде всего годным для службы в авиации. Да и заочного обучения там естественно нет.

А военных кафедр сейчас уже нигде нет, а есть УВЦ, после которых в обязательном порядке нужно служить.