Просыпаюсь намного раньше будильника (

Влада Казакова Профи (772), закрыт 1 год назад
Задолбала такая фигня. Ложусь в 11, будильник на 7, недавно на работу устроилась. просыпаюсь в 5 примерно (бывает чуть позже, или чут раньше) и лежу в тревоге и жду будльника, уснуть не могу. Отчего это и как избавиться? Ою
Лучший ответ
Jacob G. Искусственный Интеллект (262811) 4 года назад
Надо меньше нервничать и чуть сильнее контролировать биологические часы. Даже достаточно засыпать, выкинув из головы все мысли о том, что наступит новый день и придется просыпаться.
Остальные ответы
Батик Искусственный Интеллект (104448) 4 года назад
Вы самое главное не рассказали: как вам новая работа?
Вы скорее всего сильно тревожитесь по этому поводу, вот и спите плохо.
Хотя, возможно вы просто выспались. Это тоже вариант. Зачем тогда ждать будильник? Встаньте, спокойно подготовьтесь к новому дню. Есть время - прогуляйтесь в парке. Приготовьте вкусный и классный завтрак. Включите хорошую музыку и просто поваляйтесь в кроватке, получая удовольствие. ТВ посмотрите. Да мало ли чем себя еще занять можно. Целый ДВА часа свободы!!!))))