Можно ли изготавливать тормозные накладки, в кустарных условиях? И из чего?

Иннокентий Платонов Мудрец (14898), закрыт 4 года назад
И чем их клеить к металлу?
Лучший ответ
Репеллент Оракул (68908) 4 года назад
Неповеришь! Передние накладки от жучки ОДИН в ОДИН подходят и одинаковы как задние тормозные накладки к ММС Делика.
Остальные ответы
J X Просветленный (47963) 4 года назад
нельзя, потому что изготовление таких накладок проходят множество краш-тестов и мелкие фирмы такого не потянут просто, это могут позволить себе только гиганты автопрома
Иннокентий ПлатоновМудрец (14898) 4 года назад
А как отклеить накладку? Бывают накладки на заклепках, их то понятно как, а если они приклеены?
J X Просветленный (47963) самое лучшее это обратиться непосрелственно к производителю по техподдержке - там вам дадут квалифицированный ответ если хотите сами, чтобы подешевле, то задумайтесь, насколько Ваши амбиции затуманивают здравый смысл жизнь дороже всяких клеев поддельных, так что уж запаситесь терпением и направьте свой вопрос в техподдержку
Евгений Просветленный (36845) 4 года назад
в советское время только этим и занимались.. на старые сношенные колодки, очищенные до железа, приклёпывали новые накладки и ставили... Передние дисковые на 4 заклёпки, а задние барабанные на 8. ездили без проблем. Главное потай нормально сделать под заклёпку.
Александр ИвановОракул (91052) 4 года назад
Не путайте накладки с колодками
Евгений Просветленный (36845) Господин Иванов, вы очки не набирайте своими комментами. Знающие люди поняли про что речь.
bender rodrigesМыслитель (8912) 4 года назад
Точно точно и у военрука выпрашивали гильзы от мелкашки для заклёпок. Но реально никто ничего не клепал)))))
Суслик Просветленный (23273) 4 года назад
Из старых валенок наверно можно вырезать похожие по форме накладки.
Дима Майсак Мудрец (16073) 4 года назад
А в чем проблема нету денег на новые ?
Мореход Искусственный Интеллект (569292) 4 года назад
Я из дерева колодки делал в прошлом веке. Но лучше выпиливать из бетона
bender rodriges Мыслитель (8912) 4 года назад
Самые лучшие колодки стоят меньше моей зарплаты за час. Следующим этапом только кондомы штопать
Владимир Захаров Просветленный (21941) 4 года назад
Можно. Клеить любым термостойким клеем