игра после мода не встает

Lesha Vel Ученик (188), закрыт 4 года назад
программа не встает через программу установки пакета и через adb, при этом пишет пишет [INSTALL_PARSE_FAILED_NO_CERTIFICATES]. я создал ключ через команду keytool -genkey -alias lv -validity 10000 -v -keystore lv -storepass 1234567890 -keypass 1234567890,
keystore explorer кстати пишет что я создал key pair. потом я подписал через команду jarsigner -keystore C:\apktool\new.keystore -storepass 1234567890 -sigfile GOOGPLAY -verbose C:\apktool\pc151nc.apk mykey. как установить ее на реальный телефончик а то очень хочется поиграть, игра com.yiming.pc
Смысл мода при нажатии заработать монеты получить не 5 а 5000 монет.
На эмулятор встает.
Код Unity работает хорошо. Все так как я и задумал.
Помогите уважаемые программисты очень нужна помощь.
не понимаете не пишите.
Лучший ответ
HeromantTheOne Гуру (3049) 4 года назад
Ты правда хочешь найти кого то стоящего на ответах майл?
Проблема в сертификатах. хз как их добавить но было подобное с Rust когда античит не пускал в игру из за отсутствия сертификатов.
Lesha VelУченик (188) 4 года назад
Я учусь программировать сам только не знаю зачем мне это.
HeromantTheOne Гуру (3049) Так создавай свои программы а не моды делай на монеты. для этих целей уже есть отдельные программы. только Root права нужны.