Хочется принецесу молодую))

котик братик Гуру (3809), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Андрей Мыслитель (9143) 4 года назад
развивайся духовно общайся со святыми, набирай хорошую семейную карму, потом умри (можешь от старости или болезни суицид это плохо будешь духом бродить долго).
И в следующем рождении будет тебе принцесса, по другому увы никак
ршмирф ршмирфГуру (3586) 4 года назад
А если нас не реснут?
Андрей Мыслитель (9143) реснут поверь но не факт что человеком, я уже умирал душа реально существует, у меня была клиническая смерть. Поэтому теперь я живу как монах (хреновенький правда но уж какой есть) Послушай книгу "Карма и реинкарнация" Хакимова
Остальные ответы
Елена Ламова Оракул (71127) 4 года назад
Если сам молодой принц - то пожалуйста...
Если нет, то умерь свои хотелки