Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как в интернете заработать денег?

Л и л и я Просветленный (27949), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182605) 4 года назад
Можно собирать клиентов, которым будешь раздваигать колени и губы.
ne neme Гуру (2684) 4 года назад
Сделать лохотрон а потом сесть на бытуль
Саня Головач Мудрец (11341) 4 года назад
В онлайн-казино (не советую)
Sandy Bridge Оракул (52025) 4 года назад
1. Серфинг и кликинг. Это просмотр сайтов за оплату и кликанье по ссылкам за оплату. А также выполнение всяких мелких заданий за оплату, типа где-нибудь зарегистрироваться и т. п.

2. Просмотр видео-роликов на YouTube. Такие работники, которые просматривают видео за оплату, пользуются спросом у владельцев видеоканалов на Ю-Тюбе, так как ботами накручивать просмотры уже невозможно.

3. Заработок в социальных сетях. Владельцы сообществ в соцсетях оплачивают вам такие действия, которые вы и так делаете в соцсетях бесплатно. Это лайки, репосты, комментарии, френдирование, подписки и вступление в сообщества.

!
А бывают люди не совсем рядовые, а немного продвинутые. Для таких людей заработки в интернете будут уже немного другими:

1. Копирайтинг и рерайтинг. Это написание небольших тематических статей для владельцев сайтов.

2. Заработок на ФотоШопе для тех, кто хорошо разбирается в этой программе.

3. Заработок на анкетах и опросах с социологическими и маркетинговыми исследованиями. Это для тех, кто сможет правильно смоделировать свою анкету, как платежеспособный человек. Только таким людям приходит очень большое количество анкет и опросов.

4. Заработок на Файлообменниках. Это заработок для тех, кто хорошо знает интернет и хорошо знает, какие файлы ищут люди в интернете.

5. Заработок на форексе. Данный заработок требует вложений и определенных знаний и дается он не каждому, но зато тут лимит не ограничен! Некоторые на нем несколько десятков тысяч долларов зарабатывают, вот даже пример webmastermaksim.ru/foreks/lichnyy-primer-zarabotka-na-foreks.html!
Похожие вопросы